Доставка препаратов напрямую из израильских больничных аптек


Доставка Сульфа-П во всех городах и поселках Украины
Курьер от вашего местного почтового отделения EMS Почты Украины привезет вам посылку на дом. Посылка будет доставлятся напрямую из Израиля. Примерные сроки доставки 4-5 дней.
Доставка включена в стоимость препарата. Оплату необходимо производить до отправки посылки (доставка гарантирована). Оплата производится в гривнах, рублях, долларах, евро (в $ эквиваленте)

Возможно оплатить наличными или гривневой картой,
путем денежного перевода в ближайшем к вам банке
Delivery in your area is available!


Гарантия доставки 100%
Каждому покупателю предоставляется номер отслеживания посылки (Tracking Number) при помощи которого в системе отслеживания (украинская система отслеживания), покупатель может самостоятельно следить за ходом доставки посылки, на всем ее продвижении по пути к месту назначения

В случае если посылка не была доставлена, или при доставке был нанесен урон содержимому, в таком случае получателю будет возвращена вся сумма заказа, или будет отправлена новая посылка за счет компании, в соответствии с пожеланием покупателя. Покупатель может самостоятельно отменить заказ и вернуть деньги, если он оплатил онлайн через установленную на сайте систему . Если покупатель оплатил наличными, то деньги будут возвращены тем же методом, которым он пользовался при оплате.

Покупатель всегда может поинтересоваться состоянием доставки своей посылки обратившись по эл. почте: alish.vmc@gmail.com
или по телефону (с 9:00 до 21:00 по иерусалимскому времени UTC/GMT +2 часа):
972549473220 Галина координатор Alishech VMC Ltd.



Доставка во все города и поселки Украины
Авдеевка — Донецкая область Малин — Житомирская область
Александрия — Кировоградская область Марганец — Днепропетровская область
Александровск — Луганская область Мариуполь — Донецкая область
Алмазная — Луганская область Макеевка — Донецкая область
Малая Виска — Кировоградская область
Мелитополь — Запорожская область
Алчевск — Луганская область Мена — Черниговская область
Амвросиевка — Донецкая область Мерефа — Харьковская область
Ананьев — Одесская область Миргород — Полтавская область
Андрушёвка — Житомирская область Мироновка — Киевская область
Антрацит — Луганская область Миусинск — Луганская область
Апостолово — Днепропетровская область Могилёв-Подольский — Винницкая область
Молодогвардейск — Луганская область
Артёмовск — Донецкая область Молочанск — Запорожская область
Артёмовск — Луганская область Монастыриска — Тернопольская область
Арциз — Одесская область Монастырище — Черкасская область
Ахтырка — Сумская область Мостиска — Львовская область
Балаклея — Харьковская область Мукачево — Закарпатская область
Балта — Одесская область Надворная — Ивано-Франковская область
Бар — Винницкая область Николаев — Львовская область
Барановка — Житомирская область Николаев — Николаевская область
Барвенково — Харьковская область Никополь — Днепропетровская область
Батурин — Черниговская область Нежин — Черниговская область
Бахмач — Черниговская область Немиров — Винницкая область
Нетешин — Хмельницкая область
Баштанка — Николаевская область Новая Каховка — Херсонская область
Белая Церковь — Киевская область Новая Одесса — Николаевская область
Белгород-Днестровский — Одесская область Новый Буг — Николаевская область
Новоазовск — Донецкая область
Беляевка — Одесская область Нововолынск — Волынская область
Белополье — Сумская область Новгород-Северский — Черниговская область
Белз — Львовская область Новогродовка— Донецкая область
Бердичев — Житомирская область Новомиргород — Кировоградская область
Бердянск — Запорожская область Новоград-Волынский — Житомирская область
Берегово — Закарпатская область Новодружеск — Луганская область
Бережаны — Тернопольская область Новоднестровск — Черновицкая область
Березань — Киевская область Новомосковск — Днепропетровская область
Березне — Ровненская область Новопсков — Луганская область
Берестечко — Волынская область Новоселица — Черновицкая область
Берислав— Херсонская область Новоукраинка — Кировоградская область
Бершадь — Винницкая область Новый Роздол — Львовская область
Бобринец — Кировоградская область Носовка — Черниговская область
Бобрка — Львовская область Обухов — Киевская область
Бобровица — Черниговская область Овруч — Житомирская область
Богодухов — Харьковская область Одесса — Одесская область
Богуслав — Киевская область Орджоникидзе — Днепропетровская область
Болград — Одесская область Орехов — Запорожская область
Болехов — Ивано-Франковская область Острог — Ровненская область
Борислав — Львовская область Очаков — Николаевская область
Борисполь — Киевская область Павлоград — Днепропетровская область
Борзна — Черниговская область Первомайск — Луганская область
Борщёв — Тернопольская область Первомайск — Николаевская область
Боярка — Киевская область Первомайский — Харьковская область
Бровары — Киевская область Перевальск — Луганская область
Броды — Львовская область Перемышляны — Львовская область
Брянка — Луганская область Перечин — Закарпатская область
Бурынь — Сумская область Перещепино — Днепропетровская область
Бурштын — Ивано-Франковская область Переяслав-Хмельницкий — Киевская область
Буск — Львовская область Першотравенск — Днепропетровская область
Буча — Киевская область Петровское — Луганская область
Бучач — Тернопольская область Пирятин — Полтавская область
Валки — Харьковская область Погребище — Винницкая область
Васильевка — Запорожская область Подволочиск — Тернопольская область
Васильков — Киевская область Подгайцы — Тернопольская область
Вашковцы — Черновицкая область Подгородное — Днепропетровская область
Ватутино — Черкасская область Пологи — Запорожская область
Вахрушево — Луганская область Полонное — Хмельницкая область
Великие Мосты — Львовская область Полтава — Полтавская область
Верхнеднепровск — Днепропетровская область Попасная — Луганская область
Вольнянск — Запорожская область Почаев — Тернопольская область
Винница — Винницкая область Приволье — Луганская область
Виноградов — Закарпатская область Прилуки — Черниговская область
Вишнёвое — Киевская область Приморск — Запорожская область
Владимир-Волынский — Волынская область Припять — Киевская область
Вознесенск — Николаевская область Пустомыты — Львовская область
Волноваха — Донецкая область Путивль — Сумская область
Волчанск — Харьковская область Пятихатки — Днепропетровская область
Волочиск — Хмельницкая область Рава-Русская — Львовская область
Вольногорск — Днепропетровская область Радехов — Львовская область
Вижница — Черновицкая область Радомышль — Житомирская область
Вышгород — Киевская область Радивилов — Ровненская область
Гадяч — Полтавская область Рахов — Закарпатская область
Гайсин — Винницкая область Ржищев — Киевская область
Гайворон — Кировоградская область Рогатин — Ивано-Франковская область
Галич — Ивано-Франковская область Ровеньки — Луганская область
Геническ — Херсонская область Ровно — Ровненская область
Герца — Черновицкая область Рожище — Волынская область
Глобино — Полтавская область Ромны — Сумская область
Глухов — Сумская область Рубежное — Луганская область
Глиняны — Львовская область Рудки — Львовская область
Голая Пристань — Херсонская область
Горловка — Донецкая область Самбор — Львовская область
Горное — Луганская область Сарны — Ровненская область
Городенка — Ивано-Франковская область Свалява — Закарпатская область
Городище — Черкасская область Сватово — Луганская область
Городня — Черниговская область Свердловск — Луганская область
Городок — Львовская область Светловодск — Кировоградская область
Городок — Хмельницкая область
Горохов — Волынская область Северодонецк — Луганская область
Гребёнка — Полтавская область Седнев — Черниговская область
Гуляйполе — Запорожская область Селидово — Донецкая область
Семёновка — Черниговская область
Дзержинск — Донецкая область Середина-Буда — Сумская область
Дебальцево — Донецкая область
Деражня — Хмельницкая область Синельниково — Днепропетровская область
Дергачи — Харьковская область Скадовск — Херсонская область
Димитров — Донецкая область Скалат — Тернопольская область
Днепродзержинск — Днепропетровская область Сквира — Киевская область
Днепропетровск — Днепропетровская область Сколе — Львовская область
Днепрорудное — Запорожская область Славута — Хмельницкая область
Добромиль — Львовская область Славутич — Киевская область
Доброполье — Донецкая область Славянск — Донецкая область
Докучаевск — Донецкая область Смела — Черкасская область
Долина — Ивано-Франковская область Снежное — Донецкая область
Долинская — Кировоградская область Снигирёвка — Николаевская область
Донецк — Донецкая область Снятын — Ивано-Франковская область
Дрогобыч — Львовская область Сокаль — Львовская область
Дружковка — Донецкая область Сокиряны — Черновицкая область
Дубно — Ровненская область Соледар — Донецкая область
Дубляны — Львовская область Старобельск — Луганская область
Дубровица — Ровненская область Староконстантинов — Хмельницкая область
Дунаевцы — Хмельницкая область
Старый Самбор — Львовская область
Енакиево — Донецкая область Стаханов — Луганская область
Жашков — Черкасская область Сторожинец — Черновицкая область
Ждановка — Донецкая область Стрый — Львовская область
Жёлтые Воды — Днепропетровская область
Жидачов — Львовская область Сумы — Сумская область
Житомир — Житомирская область Суходольск — Луганская область
Жмеринка — Винницкая область Счастье — Луганская область
Жолква — Львовская область Таврийск — Херсонская область
Залещики — Тернопольская область Тальное — Черкасская область
Запорожье — Запорожская область Тараща — Киевская область
Заставна — Черновицкая область Татарбунары — Одесская область
Збараж — Тернопольская область Теплогорск — Луганская область
Зборов — Тернопольская область Теплодар — Одесская область
Звенигородка — Черкасская область Тернополь — Тернопольская область
Здолбунов — Ровненская область Терновка — Днепропетровская область
Зимогорье — Луганская область Тетиев — Киевская область
Зеньков — Полтавская область Тысменица — Ивано-Франковская область
Змиёв — Харьковская область Тлумач — Ивано-Франковская область
Знаменка — Кировоградская область Теребовля — Тернопольская область
Золотое — Луганская область Тростянец — Сумская область
Золотоноша — Черкасская область Трускавец — Львовская область
Золочев — Львовская область Токмак — Запорожская область
Зоринск — Луганская область Торез — Донецкая область
Зугрэс — Донецкая область Тульчин — Винницкая область
Ивано-Франковск — Ивано-Франковская область Тячев — Закарпатская область
Измаил — Одесская область Угледар — Донецкая область
Изюм — Харьковская область Угнев — Львовская область
Изяслав — Хмельницкая область Узин — Киевская область
Иловайск – Донецкая область Украинка — Киевская область
Ильинцы — Винницкая область Ужгород — Закарпатская область
Ильичёвск — Одесская область Умань — Черкасская область
Устилуг — Волынская область
Ирпень — Киевская область Фастов — Киевская область
Иршава — Закарпатская область
Ичня — Черниговская область Харцызск — Донецкая область
Кагарлык — Киевская область Харьков — Харьковская область
Казатин — Винницкая область Херсон — Херсонская область
Калиновка — Винницкая область Хмельник — Винницкая область
Калуш — Ивано-Франковская область Хмельницкий — Хмельницкая область
Каменец-Подольский — Хмельницкая область Хорол — Полтавская область
Каменка — Черкасская область Хотин — Черновицкая область
Каменка-Бугская — Львовская область Христиновка — Черкасская область
Каменка-Днепровская — Запорожская область Хуст — Закарпатская область
Камень-Каширский — Волынская область Хыров — Львовская область
Канев — Черкасская область Цюрупинск — Херсонская область
Карловка — Полтавская область Червоноград — Львовская область
Каховка — Херсонская область Червонозаводское — Полтавская область
Червонопартизанск— Луганская область
Киверцы — Волынская область Черкассы — Черкасская область
Киев Чернигов — Черниговская область
Килия — Одесская область Чернобыль — Киевская область
Кировоград — Кировоградская область Черновцы — Черновицкая область
Кировское — Донецкая область Чигирин — Черкасская область
Кицмань — Черновицкая область Чоп — Закарпатская область
Кобеляки — Полтавская область Чортков — Тернопольская область
Ковель — Волынская область Чугуев — Харьковская область
Кодыма — Одесская область Шаргород — Винницкая область
Коломыя — Ивано-Франковская область Шахтёрск — Донецкая область
Комсомольск — Полтавская область Шепетовка — Хмельницкая область
Конотоп — Сумская область Шостка — Сумская область
Константиновка — Донецкая область Шпола — Черкасская область
Корец — Ровненская область Шумск — Тернопольская область
Коростень — Житомирская область
Коростышев — Житомирская область Щорс — Черниговская область
Корсунь-Шевченковский — Черкасская область Энергодар — Запорожская область
Корюковка — Черниговская область Южное — Одесская область
Косов — Ивано-Франковская область Южноукраинск — Николаевская область
Костополь — Ровненская область Яворов — Львовская область
Котовск — Одесская область Яготин — Киевская область
Краматорск — Донецкая область
Красилов — Хмельницкая область Ямполь — Винницкая область
Красноармейск — Донецкая область Яремче — Ивано-Франковская область
Красноград — Харьковская область Ясиноватая — Донецкая область
Краснодон — Луганская область
Краснопартизанск — Луганская область
Красный Лиман — Донецкая область
Красный Луч — Луганская область
Кременец — Тернопольская область
Кременчуг — Полтавская область
Кривой Рог — Днепропетровская область
Кролевец — Сумская область
Кузнецовск — Ровненская область
Купянск — Харьковская область
Ладыжин — Винницкая область
Лановцы — Тернопольская область
Лебедин — Сумская область
Лисичанск — Луганская область
Лозовая — Харьковская область
Лохвица — Полтавская область
Лубны — Полтавская область
Луганск — Луганская область
Лутугино — Луганская область
Луцк — Волынская область
Львов — Львовская область
Любомль — Волынская область
Люботин — Харьковская область

и всех остальных.